Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ребрышки запеченные с картошкой

Ребрышки! Они меня очень выручают. Готовятся не очень долго, и совсем не сложно, но вкуснота какая, обалдеть просто.


Итак, вчера они у меня были запеченные в рукаве (в принципе их всегда в нем готовлю, беру либо баранину, либо свинину) с картошкой.

Сухого маринада не было.

Поэтому смешала всякий сухих вкусностей, такие как – черный, красный перец, соль для мяса (это которая вкусная соль), паприку, и может еще что-то, что было под рукой и показалась возможным для применения, например, приправа для шашлыка)) Добавила соевый соус, лимонный сок, и КИНЗУ – пол пучка, боялась, что перебьет все своим ароматом, но мои опасения оказались напрасны. Ну и чеснок.

Все это перемешала, и на час 20 отправила в духовку.

Приятно аппетита, если захотите повторить

   

Еще по теме

Ребрышки запеченные с картошкой - Yvision.kz