Ребрышки запеченные с картошкой
Ребрышки! Они меня очень выручают. Готовятся не очень долго, и совсем не сложно, но вкуснота какая, обалдеть просто.

Итак, вчера они у меня были запеченные в рукаве (в принципе их всегда в нем готовлю, беру либо баранину, либо свинину) с картошкой.
Сухого маринада не было.
Поэтому смешала всякий сухих вкусностей, такие как – черный, красный перец, соль для мяса (это которая вкусная соль), паприку, и может еще что-то, что было под рукой и показалась возможным для применения, например, приправа для шашлыка)) Добавила соевый соус, лимонный сок, и КИНЗУ – пол пучка, боялась, что перебьет все своим ароматом, но мои опасения оказались напрасны. Ну и чеснок.
Все это перемешала, и на час 20 отправила в духовку.
Приятно аппетита, если захотите повторить
