Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разве место нам в четырех стенах?

Когда я впервые услышал эту песенку, то воскликнул: "Ба! Цой жив!"

Потом оказалось, что это группа "Вторая серия".

Двадцать лет прошло. А я иногда вдруг вспоминаю к месту и не к месту:

Разве место нашим глазам в углах?
Что за мир в окне, что за ветер в трубе,
Что за гром в тишине, что за солнце в свече?
Разве наше дело - совсем табак?!

-9
7
396

Еще по теме

Разве место нам в четырех стенах? - Yvision.kz