Разрешите до*баться! №2. HomeCredit Bank
Привет! Это продолжение моей авторской колонки:

В которой я просто рассказываю о не боли, а просто интересных моментах в этой жизни с Банками.
Перевыпуск
В далёком 2016-ом году оформил я карту в HomeCredit, обычную дебетовую Visa Electron. По карте плюсов никаких.... нет. Ну нет их и всё. Оформил просто чтобы была. Сроком она выпустилась до июля 2019-го года.
И вот вторая половина Июля
А карты всё нет и нет. Решил позвонить в Банк, как итог: Карту выпустили 20-го июня, но никак не отправили её до сих пор. Здрасьте! А если бы это была единственная моя карта? Вы мне её в декабре выдадите?
А продолжение...
В записи разговора с третьим сотрудником по счёту за вечер, ибо никто толком ответить на вопрос "Почему так долго?" - не может. Плюс писать очень. Рингтон Банка - прилагается. :)
А статью для вас написал Артём Цой. До скорого! :) July 16 2019
