Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разговор с невидимым

Автобус остановился, чтобы  поглотить всех желающих. Я уже минут двадцать как переваривалась, когда мой взгляд зацепился за единственную женщину решившую войти.  Перед первой ступенькой она улыбнулась, и развернулась, будто кто-то очень дорогой сердцу, ее окликнул. Женщина в светлом пальто передумала входить. Тем временем я осознавала, что говорит она сама с собой. Нет, не верное высказывание, говорит она с кем-то кого я не могу увидеть. Присев на скамейку, ее окружала аура веселья. Кажется ей рассказывали шутки, потому что она смеялась и что-то отвечала. Упорно игнорировал взгляд женщины тех существ , что видела я. Остальных людей, как и меня для нее не существовало, был кто-то другой, иной, невидимый. Честно говоря весь народ живший в видимом мире, делал вид, что ничего не замечает, что ее нет. Так может это была месть той почти старушки всем нам или пришла моя очередь видеть неподвластное сознанию других.

 

3
0
340

Еще по теме

Разговор с невидимым - Yvision.kz