Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"скинхед" Жовтис

Вернемся к делу Жовтиса.

Если кто до сих пор не в курсе, некий так называемый правозащитник Жовтис Е. сбил насмерть человека, после чего получил минимально предусмотренное в этом случае наказание. Вроде бы рядовое дело, естественно трагедия... Но! То, как разворачивалась информационная война вокруг всего этого, та последовательность, а вернее направленность, явно указывает на признаки осознанной спецоперации на территории нашей страны некими третьими силами.

Уж больно мне все это напомнило байки про сержанта Глухова, скандал с Арктик Си, а на днях еще и обыски в московском БТА и "дело Алтына"...

Складывается впечатление, что кому-то не выгодно усиление Казахстана как державы регионального масштаба... но кому именно??

 

Итак, краткая хроника событий:

· во всех так называемых оппозиционных СМИ (среди них есть те которые модерируются из-за рубежа иностранными спецслужбами) появляется информация о деле Жовтиса, до этого о данном человеке простой обыватель ничего и не знал толком)

· буквально через неделю за Жовтиса вступается американский посол Хоугланд высказав свое «американское» мнение, далее к Жовтису откуда не возьмись, присоединяются (на самом деле по закрытым дипломатическим каналам) некие правозащитники (читай – продажные адвокаты) ЕС. Жовтиса регулярно посещают нанятые (ЦРУ??) люди, обещая поддержку, и действительно поддержку он получил. Агентура иностранных служб оперативно организовывает штаб – «в защиту Жовтиса», Жовтиса подкупают на сотрудничество и тот соглашается. Аналогия - во время операции войск коалиции в Ираке британским войскам был нужен предлог «войти» в Басру, что они делают для этого?? Запускают в город двоих агентов, те начинают палить на право и налево, их схватывает полиция. Появился предлог и британская армия вторгается в город с целью освободить "своих". Ну сами подумайте о всей абсурдности сценария… нифига никому неизвестный по сути Жовтис якобы подвергается политическим репрессиям)), это просто смешно…

· то, что происходило дальше, кроме как бессовестной спекуляции Жовтисом трагедии и грязным самопиаром никак не назвать!!! Убил человека, пусть даже и не специально, так он ведь еще и страну подставил, причем вызывающе грязно… Естественно все, что приходит в голову – это антиказахский заговор!

· Теперь о технологиях применявшихся в этой интриге иностранными спецслужбами:

Первое что они сделали - вложили огромные деньги с целью очернить нашу страну, были куплены по моим предположениям порядка 30 человек (целая Организованная Преступная Группировка) начиная некоторыми журналистами и заканчивая политиками псевдо-оппозиционерами. По всей стране была проведена незаконная агитационная компания.

Расклеены стикеры подобного рода:

Не удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображениеНе удалось загрузить изображение

или же с надписью - "свободу Жовтису"...

(только за эти не законные надписи в разных чертах города можно получить срок…, списки тех, кто этим по ночам занимался, будут выложены чуть позже, а также съемки инфракрасной камерой)

Честно сказать, мне самому настолько за страну обидно, что этого Жовтиса я бы пристрелил собственноручно без всякого зазрения совести.

 

Но это еще ниче… Теперь о кибер-войне…

Москва. Нанятые кем-то люди держат антиказахские плакаты. Они этого Жовтиса и в глаза-то не видели… Печальное зрелище… Казалось бы дружественная Россия.


Украина тоже бросила нам вызов:

в топку и в черный список также…

Польша…, бедные студенты Варшавского педагогического университета за 10 долларов в час держат:

 

А теперь внимание:

Оранжевые майки на нашем казахском Арбате…., ничего не напоминает вам??

А вот эти лица которые продали свой народ за 20 долларов запомните все:

 

Короче говоря, кто-то захотел сделать у нас некое подобие революции, а в итоге сломал себе зубы, и так будет всегда с врагами нашей страны.

По сему, считаю что приговор Жовтису слишком мягок и предлагаю его вместе со всей этой шайкой объявить персонами нон-грата и выслать из страны.

 

0
0
313

Еще по теме

"скинхед" Жовтис - Yvision.kz