Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Божьи одуванчики. Часть вторая"

Товарищи, обращаюсь с просьбой - помочь мне отвезти телевизор и немножко разных мелочей в дом престарелых, о котором недавно писала Sofi_Baesh.

Адрес: Абая - Момышулы, 27 декабря в 10-30 (приехать нужно раньше).

Заранее спасибо!

 
0
0
357

Еще по теме

"Божьи одуванчики. Часть вторая" - Yvision.kz