Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Психология, штоле?

На прошлой неделе говорил по скайпу с нашим клиентом, который в прошлом году выполнил в нашей компании программу "Усилитель". Всё это время он у себя справлялся с проблемами - когда он прибыл в наши нежные руки на Усилок он имел конкретно не хилые долги. Насколько я понял уже раскидался, и сейчас начал развивать сразу несколько обалденно интересных бизнеса по психологии.

 

0
0
347

Еще по теме

Психология, штоле? - Yvision.kz