Протест против создателей... Мир с точки зрения интеллекта
... помни в главах со словом "развить" тексты могут быть не связанны друг с другом ... это просто мысли, слова, словосочитания и/или предложения, которые были записаны/напечатаны для того, чтобы запомнить и/или создать/развить полный текст. Просто подумайте о теме, вопроса и сути текста и возможно вы поймёте что-то важное и/или сможете развить и создать какой-то полноценный текст.
пожалуйста хоть кто-нибудь скачайте и сохраните полную версию книги
https://drive.google.com/file/d/1hIDVPgPpQnD237q0S1lTPF35gkhc-KPq
https://yadi.sk/d/oXL6ILQsFYDvIA
https://www.mediafire.com/file/huks3jdwl68moe9/
Просто осознай что большинство людей просто несмогут доказать почти ничего самого важного из того, что знают об этом мире, истории, своём теле, пище и питании, а информация распространяется без неоспоримых доказательств и способов проверки доказательств, в том числе для этого для каждой сферы жизни которая важна для формирования правильного понимания действительности, необходимо создать интернет ресурсы где будет опубликована вся самая важная информация вместе с неоспоримыми доказательствами и способами проверки доказательств.
Мир как ... замкнутое пространство ... искусственная база знаний, с выдуманным(безопасным для создания разумных сущностей(например людей)) почти "безграничным" миром(вселенной). Безопасный мир с "безопасным" набором(базой) знаний для создания разумного сознания(например человека), чтобы сознание не сходило с ума и не_начинало убивать себя и, или окружающих, если сразу узнает истину, например о том что изначально даже создатели этого мира, не знают зачем всё было создано и зачем они живут. Просто они развивались и развились достаточно для создания миров и цивилизаций, в которых можно например воплощаться и получать желаемый опыт, создавать новых разумных сущностей, которые смогут и захотят принять истину и для многих других функций и возможностей, которые могут быть, при искуственном/контролируемом создании цивилизации. Помни, это просто мысли/предположения, которые могут помочь понять что-то важное.
добровольный и/или самостоятельный уход из жизни(этого мира)(смерть) как протест против создателя/создателей ... (возможно) (почти) безсмысленно, например если у истинного создателя и первоночатльного творца нет разума, мнения, желания, и возможности рассуждать. Возможно он(а) и есть знания(информация), у неё небыло выбора быть или не быть создавать или не создавать также как и у законов этого мира ... они просто появились или были всегда, создавали и создают и нет желания и/или нежелания быть и создавать, нет мнения о чём-либо и ком-либо, нет разума и способности рассуждать/мыслить и осознавать, они просто есть и создают ... точнее перемещают части и чистицы этого мира, из-за того что они есть ...
ответа на вопрос, зачем изначально всё было начинать, может и не быть, а если есть какой-то замысел, зачем вообще было создавать этот замысел и замысел замысла и вообще абсолютно всё что есть и может быть. какой смысл создавать например этот мир и тех кто в нём живёт, если им не будет нравится жить и они не будут хотеть жить/быть.
самостоятельный уход из жизни(этого мира)(смерть) как протест против мироустройтва, власти и/или кого-либо и/или чего-либо другого ... пожалуйста сначала хотябы попробуй что-нибудь изменить. Напиши/опиши концепцию/идеи своего мира/мироустройства и распространи её, если ты хочешь жить в (с твоей точки зрения) правильном/лучшем(чем этот) мире. Что должно существовать, как всё должно быть устроено, чтобы ты наконец успокоился/успокоилась и не хотел(а) себя убить.
протест против тех кто создавал цивилизацию ... они не создатели, а просто (почти)"такиеже" разумные создания, просто обладают определёнными знаниями и технологиями, которые позволяют создавать цивилизации и "ничего" больше ...
возможно это просто замкнутое пространство ... искусственная базой знаний с почти "безграничным" миром(вселенной), для сознания, чтобы сознание несходило с ума и не_начинало убивать себя и, или окружающих.
а если эта вселенная действительно огромна и могут существовать другие обитаемые "планеты", земли, разумные создания, люди и цивилизаций ...
массовое самоубийство возможно не поможет против миропорядка/мироустройства...
возможно ... те кто останутся ради тех кто уже ушёл будут стараться что-то изменить и создать идеальный мир/мируостройство, чтобы они захотели воплотиться снова и прожить нормальную полноценную человеческую и/или желаемую жизнь.
мне не_нравится как устроен мир и я умру.. это не выход... хотябы попытайся что-то изменить ...
даже если не получается, самоубийство как протест против этого мироустройства и системы скорее всего это не выход ... возможно это может помочь когда тех кто хочет жить и развиваться мирно намного меньше. Когда нет выхода и чтобы вы не делали .... чтобы они остались одни, и/или хотябы тогда что-то поняли или хотябы убили себя и друг друга.
...
возможно всегда могут быть исключения, но скорее всего почти всем нужно жить до конца, так как скорее всего те кто хочет и захочет умереть хотят жить и развиваться мирно, скорее всего знают, ... в какой-то степени добрые и хорошие Если ты очень хочешь умереть, помни ... чтобы в мире всё было лучше, было больше добра и любви, чтобы те кто хочет жить и развиваться мирно, могли это делать, нужно чтобы было как можно больше тех, кто хочет жить и развиваться мирно, чтобы было больше добрых, мирных людей ... помни ... вы нужны друг другу, этому миру и жизни в нём и без необходимости и/или сильного искреннего желания не уходи из жизни добровольно/самостоятельно ... когда-то всё должно стать правильно, когда-то нужно создать/придумать вечное/справедливое мироустройство, чтобы все кто хочет жить и развиваться мирно могли это делать. ... Возможно некоторые правильные/справедливые идеи нового мира/мироустройства написаны в главе "мироустройство. разделение территорий". Главное помни это просто идеи/предположения(возможные решения), главное создать интернет ресурс где все смогут предлагать, публиковать, просматривать и оценивать идеи и концепции мироустройства и создавать будущее которым хотят жить.
просто "всем" нужно начать открыто обсуждать и постепенно что-то решать ... какой мир создать
пожалуйста хоть кто-нибудь скачайте и сохраните полную версию книги
https://yadi.sk/d/oXL6ILQsFYDvIA
https://www.mediafire.com/file/huks3jdwl68moe9/
https://drive.google.com/file/d/1m_cIUyAlocztgpcJkTSn_9gF4-Ub5fgV/
