Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

просто закат...

Чистка фотографий на компе этим вечером закончилась вот такой находкой. Снимал муж несколько лет назад. Он тогда еще курил (сейчас уже бросил). Курил вечерами на балконе и щелкал время от времени... Когда я сложила фото вместе закат как будто ожил. Прекрасные краски... вообще зима надоела. Хочу лета и такое небо по вечерам.

0
1
424

Еще по теме

просто закат... - Yvision.kz