Прощайте лишние килограммы. День 4

Всем привет! Сегодня я хромаю, потому что на пробежке повредила коленный сустав. Оказывается и бегать надо осторожно. Всегда начинать с растяжки и обязательно подбирать правильную обувь для бега.
Кстати, взвешиваться оказывается каждый день не разрешается, а только раз в неделю. А я подсмотрела, что сбросила уже два килограмма))
Пока все
