Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прощайте лишние килограммы. День 16

Всём привет! Сегодня ходила на кинезис, чтобы подкачать колени. В очередной раз убеждаюсь, что мне повезло когда - то познакомиться с профессионалами  своего дела. Надо будет как-нибудь написать про центр Бубновского "Кинезис", который когда то вселил  в меня надежду на выздоровление и даёт веру и по сей день. А пока, продолжаю участие в проекте по снижению веса "Тело на миллион". Www.pir.lidian.kz. Результаты на лицо, поэтому, двигаемся дальше!

0
0
454

Еще по теме

Прощайте лишние килограммы. День 16 - Yvision.kz