Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прощайте лишние килограммы. День 10

Сегодня была у травматолога. Прописал покой и отменил любую физическую нагрузку. Сказал "я бы не держал диету с ребенком 4 мес". Хотелось сорваться, но все-таки решила идти до конца. Без тренировок, но на диете.

Итак, я в проекте "Тело на миллион" (pir.lidian.kz)

Взвешиваться можно только по понедельникам, но я не выдержала и вот на весах минус три кг за 10 дней. Может они и вернутся. Но я иду дальше. Моя цель - минус 9 кг до конца проекта.

Сегодня в дополнительном задании нужно было купить что-то типа шоколадки и подарить прохожему просто так. Ну, такие задания обычно есть во всех проектах и тренингах.

Так вот, зашла я в аптеку, купила обезбаливающий гель для колен и решила прихватить и гематогенку.

Выхожу такая хромоножка, а там стоит женщина с ребенком лет двух-трех. Я улыбнулась ей и протянула свой небольшой презент. Та опешила, обрадовалась, и чуть опомнившись сказала "Спасибо". А потом вслед сказала "Пусть Ваши ноги выздоравливают". Когда я уже прилично удалилась, я услышала "Будьте здоровы!".

Всего лишь гематогенка, а как тепло стало - то на душе.

Попробуйте сделать завтра также, думаю, вам это понравится получить в погожий день теплую энергию от незнакомого человека.

0
0
349

Еще по теме

Прощайте лишние килограммы. День 10 - Yvision.kz