Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прощай, Комбат!!!

Из последних событий жизни самое трагичное - нелепый, неожиданный уход из жизни нашего коллеги Марала Ахатовича Рамазанова. Мы всегда его знали подтянутым, аккуратным в словах и делах человеком. Много лет он был командиром батальона патрульной полиции УВД г.Петропавловска. И навсегда к нему приклеилось уважительное: «Комбат». Всегда отутюженные стрелки брюк, всегда в тон галстук, всегда расстегнутый пиджак и добрая улыбка. Последняя встреча - в минувшую пятницу, в драмтеатре на концерте для ветеранов. Специально подошла к нему поздороваться. Он встал, и как всегда: «Как дела, Маке? Рад тебя видеть!!!». Он всегда и всем был рад. Его первым позывом души было стремление помочь. После службы в полиции судьба свела с Комбатом в АО «Севказэнерго». Приезжаю на ТЭЦ-2, навстречу мне Марал Ахатович, бежит, чтобы забрать и донести тяжеленную видеокамеру… Никогда он не мирился с бардаком, несправедливостью. Всегда имел свое мнение и веское слово. Трудно писать о нем в прошедшем времени. Даже в последнем в своей жизни испытании Комбат весь удар принял на себя…

Прощай, Комбат!

Пусть Ваша короткая, яркая жизнь будет примером для детей и внуков. 

Мадина Балгашукова от лица коллег и друзей, которые навсегда запомнят Вас достойным человеком, заботливым коллегой, добрым другом.

0
0
523

Еще по теме

Прощай, Комбат!!! - Yvision.kz