Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Прогулка в Манчестерский Музей

Вживую красивее конечно смотрелось.

Настоящая мумия.

 

Одна из немногих, которая мне понравилась. Хотя в ней ничего такого нет =)

 

Большая кошка =)

 

Напомнило мне о фауне нашей страны.

 

Прикольные )

 

Осень...желтые листья...

 

Позировала отлично =)

 

P.S.  Жаль, что становится холодно, и тучи начинают сгущаться.

Еще по теме

Прогулка в Манчестерский Музей - Yvision.kz