Прогулка в Манчестерский Музей
Вживую красивее конечно смотрелось.


Одна из немногих, которая мне понравилась. Хотя в ней ничего такого нет =)

Большая кошка =)

Напомнило мне о фауне нашей страны.

Прикольные )

Осень...желтые листья...

Позировала отлично =)

P.S. Жаль, что становится холодно, и тучи начинают сгущаться.
