Прогулка по Алматы
Пока в Алматы стоит жара, то прогулки происходят ближе к вечеру.
По делам ездил в офис Эйр Астаны и прогулялся от Нурлы Тау до Гоголя-Пушкина.
Фото за 30.06.2015 г.

Каждый год делаю такую фотографию)

Аль-Фараби-Фурманова

Похожий кадр с цветами

Не очень удачный снимок, из-за солнца.

Мкр.Самал

Идём в "Достык Плаза"

Подошли

Классные фонтаны придумали, детям очень нравятся.

Достык Плаза

Проспект Достык(Ленина)

Дворец пионеров и школьников

Павлины на Сатпаева-Достык

Отель "Novotel" почти готов к открытию

Дворец Республики, фонтаны не работают, клумбы все уничтожили, превратили площадь в асфальт.

С другого ракурса, здания закрыли вид на горы.

Символ нашего города

Ещё раз с фонтанами

Грузинский ресторан "Дареджани"

Школа №35 на Джамбула-Достык

"Три богатыря", из-за деревьев полностью дом не видно.

Дом по проспекту Достык, фото от улицы Виноградова.

Проспект Достык(Ленина) фото от Советской.

КазНПУ им. Абая

Уже не в первый раз его вижу, хорошо играет.

Несколько фотографий за 28 июня 2015 г
Свято Вознесенский Кафедральный Собор.

Аллея в парке

Наконец-то попалась мне белка

С другого ракурса, собору 108 лет если кто не знает.

Costa Coffee

