Продолжаем материться?
Невероятно раздражает масштаб использования ненормативной лексики на Юви, причём как по делу, так и совершенно без повода. Буду откровенен, я использую мат в повседневной жизни (только с его помощью можно отреагировать, например, на стиль вождения алматинских автобусников), но тут, на мой взгляд, в абсолютном большинстве случаев использование таковой считаю неуместным, поскольку в моём представлении это грозит этаким обыдлячиванием блог-платформы, уж простите великодушно за подобное сравнение. Всё-таки несмотря ни на что я склонен считать большинство пользователей Юви этакой новой интеллигенцией, а этой прослойке общества должно хватать привычного набора слов для публичного выражения своих мыслей, эмоций и прочего.
Хотелось бы узнать мнение участников блог-платформы в отношении озвученной проблемы. И более того готов выступить с предложением о блокировании пользователей, использующих в тексте топиков ненормативную лексику.
Добавлено: По ходу чтения комментариев изменил третий вариант.
