Перейти к содержимому
Обложка сообщества Авто

Продажи новых автомобилей в Казахстане 2019: Август

С начала года продано 45 530, что на 20% больше аналогичного периода в 2018 году.

Самый востребованный (от безысходности) бренд - Lada, потом Hyundai и третье место у Toyota. В Топ-5 марок вернулся Ravon, но так же как и Renault, он сильно отстает от лидеров.

А теперь 10 самых популярных новых машин у казахстанцев за август 2019:

Уже больше года пальму первенства удерживает Toyota Camry, Lada Granta и Vesta замыкают тройку лидеров. Отдельно стоит отметить Ravon R3 Nexia на пятой строчке, а ведь дальше будет больше, так как сейчас они только набирают обороты!

Но самые крутые - Hyundai! В Топ-10 вошел практически их весь модельный ряд не считая Santa Fe.

В чем секрет успеха Hyundai? Доступ к льготному кредитованию + Hyundai Finance + широкая дилерская сеть в совокупности способствуют тому, что Hyundai становится народной маркой.

А ведь у Бипэка с KIA были все шансы, но они их благополучно просрали.

В сентябре в Казахстане стартовали продажи Renault Arkana, посмотрим сможет ли он улучшить позиции французского бренда.

Пост с ФБ

0
2
3191

Еще по теме

Продажи новых автомобилей в Казахстане 2019: Август - Yvision.kz