Про пластиковые мусорки которые горят. Фото.



В г.Астана на улицах стоят пластиковые мусорки, смотрятся конечно красиво, но горят они из-за проживающего населения, которое нечаянно или со злым умыслом его поджигают, регулярно. Наверно кому-то невыгодно чтобы спрос на эти недолговечные мусорки прекратился.


С железными кстати тоже беда случается:))) Опять же низкая культура населения.
