Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про петиции и спам

Вот же блин деловые морковки!

Один раз прислала ссылку на подпись петиции для защиты снежных барсов, которую сама получила от знакомой.

И что!? Пара человек из списка моих друзей ответили так: это спам!? 
Не шлите мне спам, а то придется вас удалить, запихать в игнор.

Ну тваю ж мать, какие мы все деловые! Я вам что целый месяц ежедневно шлю рекламу по скидке на китайские сланцы!?
У Вас что глаза отвалятся или пальцы!? Или вам прочесть мое письмо и пройтись по ссылке, что прочесть войну и мир!?

Т.е. пусть барсы дохнут, а когда они все передохнут мы же и будем говорить: "почему никто ничего не сделал!?"

Или еще вопрос - а если я сильно заболею и мне понадобится ваша же некоторые "друзья мои" помощь. Вы что снова пошлете меня в игнор, дабы я не отвлекала ваше святейшество от великих дел насущных?
Зажрались и обленились мы и вы господа, вот что мне есть сказать.

В наш век технологий, когда даже самые простые операции облегчены до минимума, нам сложно просто прочитать, сложно совершить мельчайшие движения мыши, которые возможно были бы большим делом и спасением для кого-то

Стыдно мне за нас.

продолжение следует

 

Еще по теме

Про петиции и спам - Yvision.kz