Про петиции и спам
Вот же блин деловые морковки!
Один раз прислала ссылку на подпись петиции для защиты снежных барсов, которую сама получила от знакомой.
И что!? Пара человек из списка моих друзей ответили так: это спам!?
Не шлите мне спам, а то придется вас удалить, запихать в игнор.
Ну тваю ж мать, какие мы все деловые! Я вам что целый месяц ежедневно шлю рекламу по скидке на китайские сланцы!?
У Вас что глаза отвалятся или пальцы!? Или вам прочесть мое письмо и пройтись по ссылке, что прочесть войну и мир!?
Т.е. пусть барсы дохнут, а когда они все передохнут мы же и будем говорить: "почему никто ничего не сделал!?"
Или еще вопрос - а если я сильно заболею и мне понадобится ваша же некоторые "друзья мои" помощь. Вы что снова пошлете меня в игнор, дабы я не отвлекала ваше святейшество от великих дел насущных?
Зажрались и обленились мы и вы господа, вот что мне есть сказать.
В наш век технологий, когда даже самые простые операции облегчены до минимума, нам сложно просто прочитать, сложно совершить мельчайшие движения мыши, которые возможно были бы большим делом и спасением для кого-то
Стыдно мне за нас.
продолжение следует
