про эффект фейсбука (любых других соц. сетей)
|
подсказала подруга и открыла мне глаза я, (как это я часто бывало) ныла ей о том, что мой очередной экс так вот мысль: эффект фейсбука заключается в том (как и в прочем любой соц сети) ну где вы видели плачущие статусы с конкретным текстом: "Таня, я скучаю по тебе"? ну и дальше сами понимаете... сама то и дело пересматриваю фото на своей странице в контакте, для поднятия настроения потому как все они позитивные ну а если вы хотите поговорить о том, что вас по настоящему тревожит волнует, изменить улучшить, я готова вам помочь в этом на личной консультации С уважением Татьяна Цыганкова |
ту би континъЮ))

