Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про эффект фейсбука (любых других соц. сетей)

подсказала подруга и открыла мне глаза

я, (как это я часто бывало) ныла ей о том, что мой очередной экс
улыбчив счастлив и доволен на страницах соц сетей, в обнимку со своей новой пассией, а ныне женой
мол он совсем не расстроен нашим расставанием
и не переживает и прочее,
а я мол такая вся грущу
и что я не такая сильная как он, раз до сих пор переживаю по поводу.

так вот мысль: эффект фейсбука заключается в том (как и в прочем любой соц сети)
в том что мы ясен пень выкладываем фото самых радостных и замечательных моментов жизни (в подавляющем большинстве)
вот и вся история

ну где вы видели плачущие статусы с конкретным текстом: "Таня, я скучаю по тебе"?
или фото "Как мне плохо без нее"?

ну и дальше сами понимаете...

сама то и дело пересматриваю фото на своей странице в контакте,  для поднятия настроения потому как все они позитивные

ну а если вы хотите поговорить о том, что вас по настоящему тревожит волнует, изменить улучшить, я готова вам помочь в этом на личной консультации

С уважением Татьяна Цыганкова

ту би континъЮ))

0
0
211

Еще по теме

про эффект фейсбука (любых других соц. сетей) - Yvision.kz