Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приятного одиночества!

Вот чего не нужно стыдиться, так это одиночества. Человек, ограничивающий себя в общении, всегда выглядит достойнее, чем тот, кто купается в людях, как в собственном бассейне.

Одиночество можно еще сравнить с потреблением пищи. Нет более отталкивающей картины, чем безудержное поглощение еды, без разбора и остановки.

Мысль не нова, но стоит упоминания.

Еще по теме

Приятного одиночества! - Yvision.kz