Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

привычка или чё

Вот уже год наверное с лишним как я стала оглядываться назад. Я часто задумываюсь какой же я была, стала смотреть старые фотки не просто так, а вспоминая самые мельчайшие детали снимков.

А всё это от того (я уже сама догадываюсь сейчас), что я пережила такое потрясение, которое заставило меня посмотреть на себя со стороны и захотеть понять кто же я. Теперь изучаю, сама того не ведая, эволюцию своего поведения.

Но мне надоела эта привычка, охота быть такой как прежде и ничем не грузиться. Постараюсь.

 

Еще по теме