Присмотрел машину! Зацените 2005 камрюха араб
Добрый вечер
Короче сегодня смотрел camry 35. Объем двигателя 2,4 газ- бензин! Белая. Прокатились. Вроде коробка не пинает! По кузову видимых проблем нет. Но есть косяки вроде удар был с лева, но это не точно просто есть какой то подозрительный слой краски под капотом в ободке, опять же это лишь мои предположения.
Настораживает то что продает молодой парень, примерно моего возраста чувствую он на ней горцевал. Салон не ухоженный.
Продает за 2,9 млн. Без особых торгов скинул до 2,6 млн.
Ну я загорелся и поехали к автомеханику оценил ходовку как "норм" пока еще поездиет.
Замерили компрессию в двигателе каждый цилиндр показывает 13. Говорит двигатель в идеале.
Предыдущий смотрели митсубиси лансер там был 7 я чуть не встрял хорошо что проверил.
И теперь думаю все таки настораживает то что слегка скрипит кузов при езде, и музыка то бишь звук вообще уебищный, салон короче на 2 из 5. Но движок вообще бодрый судя по компрессии. Присадками поднять компрессию не реально так что врятли он это делал.
Плюс в том что стоит газ можно будет иногда экономить хотя я не особо хорошо отношусь к газу.
Араб дешевле понимаю так как шумка отсутствует но в этой тачке сделана шумка. Печка жарит как надо.
Думаю пацан не одну телку ебал в этой машине )) Ну это такое
Я вот думаю теперь ...
