Перейти к содержимому
Обложка сообщества Образование

«Природа - это дом, в котором мы живём»

Для воспитанников «Центра по оказанию социальных услуг» провели экологический урок «Природа — это дом, в котором мы живём». Ребята рассказали, как можно сберечь природу, вспомнили правила поведения в лесу. На яркой презентации были показаны действия детей на отдыхе, где воспитанники Центра ответили правильно ли они поступили. Весёлые «Ералаши» разбавили мероприятие и внесли позитив. По окончании урока все пошли в Сектор искусства на мастер-класс.

0
0
451

Еще по теме

«Природа - это дом, в котором мы живём» - Yvision.kz