Перейти к содержимому
Обложка сообщества Образование

Природа — это дом, в котором мы живём

Для воспитанников семейного дома «Жануя» прошёл экологический час «Природа — это дом, в котором мы живём». Вначале мероприятия все присутствующие посмотрели видео и полюбовались красотой Казахстана. В ходе урока ребята ответили на вопросы, как правильно себя вести в лесу, покормили птиц полезной едой и в конце пожелали нашей Земле быть всегда зелёной и чистой.

Природа - это дом, в котором мы живем,

И в нем шумят леса, текут и плещут реки.

Под небом голубым,

Под солнцем золотым,

Хотим мы в доме жить вовеки.

0
1
524

Еще по теме