Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приложения на моем Samsung, без которых мне не обойтись

В общем, принял эстафету от Альфии и передаю ее Айжан Орамбаевой.

Касательно самой эстафеты: Как Альфия я все расписать так не смогу, поэтому просто расскажу о приложениях, которыми я пользуюсь.

На экране блокировки стоит мотивирующая картинка с котиком:

Кстати, очень мотивирует. Напоминает о том, что у меня куча дел, и что мне пора уже за них взяться, поэтому я ложу телефон обратно и иду заниматься важными заданиями.

Далее следует главный экран:

Как вы видите на этой картинке, парень рассматривает список моих достижений и героических поступков. В общем, все как обычно, мотивация сделать наконец что-нибудь стоящее, чтобы этот список превратился в:

Собственно, теперь о приложениях:

1. Twitter

Один из способов быть в курсе происходящего и ведение бесполезного микроблога.

2. Google chrome

Интернет браузер, незаменимое приложение в любом телефоне.

3. Yvision

Ну как же без этого? =)

4. Facebook

Честно, не знаю, зачем я его закинул. Почти не пользуюсь =)

5. Вконтакте

Ну как же без этого? =)

6. WhatsApp

Реально, очень нужная вещь.

7. Play Market

Без него вообще никак! =)

8. Youtube

Ну как же без этого? =)

9. 2GIS

Незаменимое приложение для тех, кто плохо знает город =)

С уважением

@Muchaco55

-1
4
723

Еще по теме

Приложения на моем Samsung, без которых мне не обойтись - Yvision.kz