Приложения на моем Samsung, без которых мне не обойтись
В общем, принял эстафету от Альфии и передаю ее Айжан Орамбаевой.
Касательно самой эстафеты: Как Альфия я все расписать так не смогу, поэтому просто расскажу о приложениях, которыми я пользуюсь.
На экране блокировки стоит мотивирующая картинка с котиком:

Кстати, очень мотивирует. Напоминает о том, что у меня куча дел, и что мне пора уже за них взяться, поэтому я ложу телефон обратно и иду заниматься важными заданиями.
Далее следует главный экран:

Как вы видите на этой картинке, парень рассматривает список моих достижений и героических поступков. В общем, все как обычно, мотивация сделать наконец что-нибудь стоящее, чтобы этот список превратился в:

Собственно, теперь о приложениях:

1. Twitter
Один из способов быть в курсе происходящего и ведение бесполезного микроблога.
2. Google chrome
Интернет браузер, незаменимое приложение в любом телефоне.
3. Yvision
Ну как же без этого? =)
4. Facebook
Честно, не знаю, зачем я его закинул. Почти не пользуюсь =)
5. Вконтакте
Ну как же без этого? =)
6. WhatsApp
Реально, очень нужная вещь.
7. Play Market
Без него вообще никак! =)
8. Youtube
Ну как же без этого? =)
9. 2GIS
Незаменимое приложение для тех, кто плохо знает город =)
С уважением
@Muchaco55
