Премьера работ Nemezidus*
Я зарегистрировался недавно и хочу выложить фотографии, сделанные мной за прошедший 2010 год. Не судите строго ;)

1. Ирис Баянаула

2. Шмель-трудоголик

3. Эти трактора - напоминание о давно прошешдем освоении целины.

4. Обратите внимание на глазки)

5. Это кладбище времён Советского Союза расположено в жилом районе Павлодара, можно сказать в центре города. Оттого и название района - "Живые и мёртвые". Жуткое зрелище, особенно ночью.
