Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Праздники закончились

Купил себе планшет, доволен как слон:))

Установил себе Evernote супер приложение позволяет создавать заметки и задачи и синхронизировать их с другими устройствами. Супер ахуительно, подробности evernote.com

Теперь вести свой список целей гораздо удобней:))

Еще еду 14 января в новосибирск на несколько  дней\недель\месяцев. Крещенские морозы, блять:)) Так все хорошо, люблю жизнь:))

0
0
247

Еще по теме

Праздники закончились - Yvision.kz