праздничный салют над Алматы
В преддверии праздничного салюта, который состоится через каких-то полтора часа, предлагаю взглянуть, как расцветал огнями Алматы ровно год назад. Данные снимки мелькали уже в жж год назад, но доступен был ресурс тогда далеко не всем.



4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

сейчас у меня нет хорошего ракурса для съемки, но снять салют попробую.
Всех с Новым Годом! :)
