Прачечная «Ячечная» присвоила успех Димаша
Прачечная «Ячечная» присвоила успех Димаша
***
«Димаш – это талант, какие рождаются, может быть, раз в столетие. Его вовремя заметили. Но у любого таланта, даже такого гениального, есть ещё задача пробиться, быть услышанным, реализовать себя. Мы долго и планомерно работали над этим (...)
Мы должны продвигать то, что несёт истинную духовность. И если бы мы этого не делали, если бы просто пустили всё на самотёк, то у нас никогда не появилось бы Димаша. То есть – он бы, конечно, был. Возможно, даже с успехом выступал бы в родном городе».
Кумис Сеитова, вице-министр культуры и спорта РК
***
« - ...Волшебство, которое тебя вознесло, - оно же и низвергнет тебя. Иван Иваныч, правду я говорю?
- Правду, сударь, потому что всё в мире волшебство от начальства происходит».
Михаил Салтыков-Щедрин. «Современные идиллии»
***
А без меня, а без меня И солнце б утром не вставало, И солнце б утром не вставало, Когда бы не было меня!
Слова Льва Ошанина, музыка Оскара Фельцмана. "Песня моего друга".
***
«Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это».
Советская народная поговорка

Источник: Вадим Борейко
