Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прачечная «Ячечная» присвоила успех Димаша

Прачечная «Ячечная» присвоила успех Димаша

***

«Димаш – это талант, какие рождаются, может быть, раз в столетие. Его вовремя заметили. Но у любого таланта, даже такого гениального, есть ещё задача пробиться, быть услышанным, реализовать себя. Мы долго и планомерно работали над этим (...)

Мы должны продвигать то, что несёт истинную духовность. И если бы мы этого не делали, если бы просто пустили всё на самотёк, то у нас никогда не появилось бы Димаша. То есть – он бы, конечно, был. Возможно, даже с успехом выступал бы в родном городе».

Кумис Сеитова, вице-министр культуры и спорта РК

***

« - ...Волшебство, которое тебя вознесло, - оно же и низвергнет тебя. Иван Иваныч, правду я говорю?

- Правду, сударь, потому что всё в мире волшебство от начальства происходит».

Михаил Салтыков-Щедрин. «Современные идиллии»

***

А без меня, а без меня И солнце б утром не вставало, И солнце б утром не вставало, Когда бы не было меня!

Слова Льва Ошанина, музыка Оскара Фельцмана. "Песня моего друга".

***

«Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это».

Советская народная поговорка

Источник: Вадим Борейко

3
0
1160

Еще по теме

Прачечная «Ячечная» присвоила успех Димаша - Yvision.kz