Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Потому что на 10 девченок...

Недавно услышал такую статистику, что в Казахстане, якобы, женщин в 7 раз больше чем мужчин. Т.е. на 1 меня приходится 7 женщин. Вопрос - где еще четыре?

Еще по теме

Потому что на 10 девченок... - Yvision.kz