Пост о том, как я делала мультфильм
Всем привет! Помните, я вам рассказывала об онлайн-программе для создания анимационных видео-роликов? Так вот, я тут на днях баловалась, и сделала один мультик :) Было прикольно почувствовать себя режиссером, оператором и даже подбирать актеров! К сожалению, озвучка ролика сделана за последние полчаса до того, как истекла моя лицензия на программу, поэтому эта часть получилась хромой на обе ноги, но смысл, думаю, понятен. Please, enjoy! :D
