Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пост 8: Подготовка к Новому 2013 году

Добрый день!

Вдохновилась сегодня постом о продовольственных подарках.

И подумалось мне, как же хорошо, что я решила готовится заранее. Можно уделять время на обдумывание подарка каждому человеку. И тогда, будет ясно, что же не останется просто «мертвым грузом».

У меня есть коллега, которая много читает. При чем именно бумажных книг. Вот ей сегодня захотелось придумать, а в последствии и сделать закладку. Вот пока накидываю варианты, может и вас что-то вдохновит.

(закладки - чайные пакетики)

(закладки с застежкой - основа моей задумки, хотя, у меня в голове более нежный вариант исполнения!)

(вязанные закладки - очень по зимнему. Тем более можно использовать символ года - змею)

(забавные варианты зверюшек. Но, здесь нужно обладать определенными навыками уже)

(милый, женский, простой вариант. По силам каждому!)

Позже покажу вам здесь же результат. Пока в голове, что-то на основе кружевной ленты.. И может быть с использованием красивых пуговиц..

     
0
0
327

Еще по теме

Пост 8: Подготовка к Новому 2013 году - Yvision.kz