Перейти к содержимому
Обложка сообщества Здоровая жизнь

Последствия однодневной голодовки!

Всем здарова!

На прошлой неделе попробовал поголодать 1 день. И что я могу сказать это был мой второй опыт и он был ужасен. Жутко болела голова упало давление и пришел пиздец настроению был раздражителен и в конце концов сорвался ночью уже не мог это терпеть. Итог и вывод таков: К такое голодание даже если оно лечебное не все переносят одинаково, например моя жена спокойно перенесла такое 1 дневное голодание а для меня похоже это слишком. Сейчас я уже несколько дней на правильном питании. Опять привыкаю. Тренируюсь по субботам в зале, и каждый день почти с гантелями дома. Живот уходит значительно. У меня к стати хороший обмен веществ я довольно быстро скидываю! за 9 дней хорошоей диеты в прошлый раз у меня почти не было пуза, животик был плоский практический. хыыыы животик ))) Такие дела к лету, буду ебашить пресс, бицуху, плечи широчайшие. Как положено. Я хз кому как но я себя чувствую весьма хуева когда у меня выпирает живот и тоненькие ручи и лицо огромное я еще таким не был но был близок, когда не занимался))

Нужно быть поджарым крепким мускулистым! Летом хочу очень коротко подстричься, скорее всего на лысо, чето заебали меня эти патлы) Всем удачи и готовьтесь лето близко )

5
4
412
Баннер сообщества Здоровая жизнь

Еще по теме