Последовательный Евросоюз
"Еврокомиссия осуждает уличные протесты на юго-востоке Украине и предлагает их участникам "высказываться на политических форумах, например, в рамках проведения подготовки к президентским выборам". С таким заявлением выступила пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон - Майя Косьянчич".

Напомню, беспредел, который экстремисты устроили месяц назад в Киеве, эти европейские твари поддерживали двумя руками.

Как же можно-то быть такими лицемерными и двуличными сволочами?
