Порядок вещей немаловажен
Не стоит забывать о порядке, если что-то творишь. Так можно сохранить контроль над всем.
Это я так, себе. Сегодня поняла что когда наведёшь порядок, становится легче работать. У меня даже мысли освободились, и мои ячейки памяти мозга больше не содержат лишней информации об адресах того или другого объекта))) Теперь всё просто по полкам и папкам! И работы уже кажется меньше, чем я думала!
