Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Porsche - все-таки плохая машина?!

Хотел сказать другу остановить машину. Но не успел. Затем ещё одна девушка в шляпе посмотрела. Потом ещё одна и ещё.

Я не выдержил и попросил остановить машину. Вышел из тачки, посмотрел на шины. Колеса не спущены. Фары горят. И зачем тогда девушки обращали свой взор - только отвлекали от дороги!

Вот мой старый аутландер намного лучше. Никто просто так на него не смотрит. Если только мужики крикнут, что фары не включил.

А так моя душа тянется к красоте. Ныне новые тачки премиум уровня стоят как четырёх комнатные квартиры. Поэтому решено строить тело премиум уровня! И дешевле и полезнее для здоровья.

Ну а если у вас есть бабки на последнюю панамеру, то знайте - будут отвлекать от дороги!

Источник: Даулет Курманбаев

1
3
2299

Еще по теме

Porsche - все-таки плохая машина?! - Yvision.kz