Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Попасть в кольцо

Эту фотографию я сделал шесть лет назад. Меня, как рекламиста, всегда забавляла предвыборная реклама. Чаще всего, уродливая и косноязычная. Но вот чего в ней никогда не было - это чувства глобального пиздеца. Докризисное время навсегда впечатается в нашу память атмосферой какого-то нездорового оптимизма и подъема.
Наверное, этого больше не будет. Посмотрите как-нибудь на досуге предвыборные ролики по этим ссылкам: Ролик 1, Ролик 2, Ролик 3. Чувствуете, как меняется тональность?

Фото Рустама Ниязова - предвыборная реклама в Алматы, 2005 г

Еще по теме

Попасть в кольцо - Yvision.kz