Перейти к содержимому
Обложка сообщества DigitalAsia

Помним. Гордимся. Благодарим.

Праздник начался с возложения цветов к мемориальному памятнику «Вечный огонь».

Жители почтили погибших минутой молчания.

Праздник смогли посетить всего одиннадцать ветеранов войны.

Театрализованное представление на центральной площади напомнило публике моменты четырех тяжелых военных лет.

Постановка не оставила равнодушными даже самых юных зрителей.

Некоторые не могли сдержать слез.

Более четырех тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

Сотни граждан традиционно посетили полевую кухню, где им была предложена солдатская каша.

В честь праздника и взрослые, и дети облачились в форму военных лет.

Празднования традиционно закончилось праздничным фейерверком.

1
0
1880

Еще по теме

Помним. Гордимся. Благодарим. - Yvision.kz