Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Полярность. Графоманская коллаборация

Наконец этот день настал! Содрогайтесь, граммар-нацики, и бейтесь в предсмертных конвульсиях, графоманофобы. Ибо да - наш сборник рассказов с @Nursa_Mad (иначе говоря, графоманская коллаборация) вышел в цифровой свет. Не буду расписывать, как долго мы шли к этому, как просиживали бессонные ночи за созданием материала, как рвали волосы на своих юных головах от познания бренной судьбинушки пейсателей. Так как... Так как в целом все прошло довольно прозаично и безболезненно. Нурса предложил объединить свои рассказы, заметки, сказки и прочую писанину, имеющую более-менее читабельный, рвоту не вызывающий вид, припудрить это все, укоротить там, подшить здесь, сбрызнуть это чудо духами с нотками ванили (конечно же моими), заправить отборными нурсамэдовскими фантазиями (местами моими, местами его) и отправить на литературный портал.

Справились мы довольно быстро. Лично я - самое ленивое и незаморачивающееся существо в мире - за несколько минут скинула свои старые ювиженские каракули. Коллега по цехному книже оказался более прилежным и за сутки с небольшим наплодил несколько опусов. Остальное время мы пытались произвести на свет название. Вот честно не думала, что даже рассказы пишутся быстрей, чем заголовок. Путем голосования было выбрано то, что красуется под нашими прекрасными головами. Почему такое название? Потому что нужно же хоть как-то привлекать читателей. Потому что весь сборник - сплошная игра на контрасте. В общем, прочтите и убедитесь в этом сами:)

Скидываю ссыль:

https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=39423351

Лайкайте, репостите, пишите отзывы, сильно помидорами не кидайтесь!

Всем мир и читайте побольше книг.

Еще по теме

Полярность. Графоманская коллаборация - Yvision.kz