Половина дорожных проблем

К сожаленью, советские градостроители и проектировщики использовали устаревшие методы доступов к коммуникациям - располагали люки прямо на дорогах, в результате чего автомобилисты всех городов бывшего Cоюза страдают по сей день.
Что в итоге имеем?
Впадины, просевший люк,
Выбоины, торчащий люк,
Дыры - отсутствие крышки люка,
Проблемы с укладкой асфальта,
Двойная опасность в сильный дождь
И создание аварийных ситуаций при попытке их объехать…
А бывают и хиты – пять, шесть люков на одном перекрестке J
