Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Половина дорожных проблем

К сожаленью, советские градостроители и проектировщики использовали устаревшие методы доступов к коммуникациям - располагали люки прямо на дорогах, в результате чего автомобилисты всех городов бывшего Cоюза страдают по сей день.

Что в итоге имеем?

Впадины, просевший люк,

Выбоины, торчащий люк,

Дыры - отсутствие крышки люка,

Проблемы с укладкой асфальта,

Двойная опасность в сильный дождь

И создание аварийных ситуаций при попытке их объехать…

А бывают и хиты – пять, шесть люков на одном перекрестке J

   
0
0
455

Еще по теме

Половина дорожных проблем - Yvision.kz