Полиция спряталась от народа ...
Прошу руководство Министерство внутренних дел Казахстана, Департамент полиции города Нур-Султан решить вопрос с ужасающими условиями для граждан по прибытии в такое вот крутое здание (бывший отель Рамада Плаза), где сейчас расположились Департамент полиции и Управление полиции района Байконур!


Спрашивается зачем такие здания передавать полиции, чтобы потом создавать, вернее не создавать условия для граждан?!

Приходишь в здание полиции, никто не принимает, на посту один полицейский, ничего не знает телефоны не отвечают. Полиция спряталась от народа...
Источник: Аманжол Мухамедьяров
