Поколение трусливых наблюдателей
Инцидент произошёл в ночь с 9 на 10 апреля, на одной из столичных улиц. Женщине уже оказана помощь.

Смущает не алабай, чей хозяин однозначно должен понести наказание, а люди, которые спокойно, как за представлением в театре, лузгая семечками, с интересом "зырили" за развернувшейся драмой. Вцепись псина в глотку пожилой женщины, они бы даже не дернулись, разве что за телефоном, чтобы заснять сочный кадр. Нормально? Нет. Чего нет? Че - человечности. И кто эти? Просто уроды.
Пост с телеграм канала JanJalNews
