Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пока петух не клюнет

Сижу как обычно вконтактике,и краем глаза замечаю одну рекламу, которая постоянно перед глазами маячит (картинку не сохранил) - "Все о земле", и остальной бред. Старался не замечать это, но не выдержал и кликнул по ссылке. И что увидел: 

Походу у кого-то припекло так сильно, что ребята по-быстрому сварганили сайт, заполнили его контентом и стали продвигать его в соц. сетях и таргетированной рекламе, т.е. в него хорошо вкладывают деньги. Причем все заполнено на тему "все нормально, никто ничего не выкупит, спите спокойно", но ясного разъяснения о том что делать с этой землей там нет. На запрос "Как арендовать", находит темы про иностранцев. Слово "иностран" встречается на странице 10 раз. Но как обычному гражданину арендовать???

Кстати, вбил в гугл этот сайт, чтобы найти его владельца, и наткнулся на новости от 5 мая, где пишут что открылся этот сайт. Информация по домену:

Количество джинсы по теме земельного вопроса на этом сайте зашкаливает (как, впрочем, и на ювижине).

По поводу сайта и всей этой ситуации - пока петух не клюнет, пока гром не грянет, пока митинги не пройдут и т.д. вот тогда только все просыпаются и начинают бегать с горящими ж...ми, типа "давайте быстро делайте чтобы все заткнулись". Имхо: был ли "внешний" след? - может быть.

По поводу того как мне арендовать землю, я так особо не понял, может и не нашел просто. Давно еще была идея насчет картошки,а цена на землю в "крыше" просто ахтунг,а идея с арендой хорошая. Вот только хранить овощи негде, как я понял. Потому что если судить по объявлениям на сландо, многие хранят картошку в овощехранилищах России... Короче, сложная ситуация.

Надеюсь запись не удалят и она не наделает много шума.

P.S. ой, что-то запись удалилась, сама наверно.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://yvision.kz/post/692255

 
0
0
423

Еще по теме

Пока петух не клюнет - Yvision.kz