Поездка в Индию или как полюбить и понять (Трипы)
Приветик всем)))
Сегодня хотелось бы рассказать вам о трипах в Индию.
Туристические фирмы в основном предлагают Гоа или Золотой треугольник.
Мне хотелось бы предложить вам несколько интереснейших поездок на тот случай,если решитесь ехать в Индию
1)Дели--> Агра(Тадж Махал)-->Джайпур(Стена ветров Хава махал и куча крепостей)--> Ришикеш(Гималаи,река Ганг)


2) Дели-->Агра--> Ришикеш--> Дхарамсала(резиденция Далай Ламы,тибетские деревушки))



3) Дели--> Агра-->Джайпур-->Варанаси


4)Дели-->Агра-->Джайпур-->Кашмир


Это были летние туры
Зима(Октябрь-март)
1)Дели-->Мумбаи(увидеть все собственными глазами по книге Шантарам)--> Керала



2) Дели-->Гоа-->Керала--> Шри Ланка


3)Дели-->Бангалор --> Мумбаи --> Гоа

Путешествие на поезде:
Дели -Гоа -3000рупии= 9000тг (22 часа)
Дели -Мумбаи -2000-2500 рупии(18часов)
Дели-Агра 240 рупии (3 часа)
Дели -Джайпур 500-700 рупии (6 часов)
Самолеты:
Дели-Гоа 150$ (при раннем бронировании) (3 часа)
Автобусы:
Дели-Дхарамсала 850 рупии 2500 тг (12 часов)
Дели -Агра ( не советую на автобусе(((((
Дели-Ришикеш 850-1000 рупии
P.S Народ в Индии очень добрый,но преступников хватает,будьте бдительны.
Особенно девушки.
