Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поезд Билайна 3G доехал и до Караганды

Со второй попытки Beeline все таки запустил 3G в Караганде. Правда ловит еще не везде, на юго-востоке телефон постоянно переключается с GSM на 3G. Уже опробовал видео-звонок на нокии 6233, жаль, что у нее нет фронтальной камеры. Качество видео приемлемое, правда изображение иногда сыпется , когда по квартире перемещается. Впечатления от звонка остались приятные. Хочется еще опробовать мобильный интернет, но пока только присматриваюсь к usb-модему.

UPD 06.01.2010 проверил скорость подключения с помощью телефона и Nokia PC Suite  получились следующие результаты

проверял в центре города перекресток Чкалова и Бухар-Жырау.

0
3
420

Еще по теме

Поезд Билайна 3G доехал и до Караганды - Yvision.kz