Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

подними взгляд наверх

а погоды у нас в Алматы стоят исключительно прозрачные.

Наверху снег, а за окном, в предгорьях, яростно цветет черешня...

снято с аэропорта.
при обычной погоде, плюс дымке со смогом наперевес, горы видны далеко не так хорошо

закаты бонусом. вернее один закат

красиво наверное так взлетать - в пламенеющие закатные небеса... или вот в рассветные

разношерстный пост вышел :) начал с гор, закончил, по привычке самолетами :)

0
7
450

Еще по теме

подними взгляд наверх - Yvision.kz