подними взгляд наверх
а погоды у нас в Алматы стоят исключительно прозрачные.
Наверху снег, а за окном, в предгорьях, яростно цветет черешня...

снято с аэропорта.
при обычной погоде, плюс дымке со смогом наперевес, горы видны далеко не так хорошо
закаты бонусом. вернее один закат



красиво наверное так взлетать - в пламенеющие закатные небеса... или вот в рассветные

разношерстный пост вышел :) начал с гор, закончил, по привычке самолетами :)
