Подъезды в Алматы атакуют блохи,а кск не работает
Ведь в домах живут люди целыми семьями и представьте как в такую жару еще и от блох отбиваться. И это современный Новый Казахстан (слышащие государство), а местная власть не реагирует на просьбы горожан. Я требую разобраться и наказать КСК и руководителя отдела коммунального хозяйства района, также СЭС.
г. Алматы, бостандыкский район
Байзакова 312, подъезд 6 атакуют блохи.
КСК на данный момент не функционирует. Как быть?
