Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

почемураньше было лучше? ГИКПОСТ

Здарова

Приехал я к бабушке вот буквально сегодня))) И пишу сейчас со старого ПК который я когдато собрал и он до сих пор сейчас работает чему я очень рад!

Мое прибывание здесь не продолжительное нужно будет уже сегодня садиться на поезд и отчаливать опять в КРГ так как 2 дня получил 2 комерческих заказа на съемку юбилея и еще один той короче)) они меня к стати выручают как раз кэш нужен. По этому 2 дня выходных у меня пройдут достаточно сложно. Сорян ушел от главной темы

Я понимаю что когда много букв это никому не интересно, по этому я скажу так.

Посмотрите на современный мир у каждого щегленыша есть все!!! сматфоны, гаджеты, интернет самое главное, видео игры, хочешь игрушки пожалуйста от спинеров до разукрашек.

А я помню свое детство это было начало 2000-х. Как же было все прекрасно. Мое поколение поймет, как мы ценили каждую мелочь каждую игрушку. Я помню каждую игрушку которую мне подарила Мама и Бабушка и Тетя и еще много кто. Помню как у нас с братом появилась сега, это вообще другая история целая эпоха для меня. Видео магнитофон для меня был тоже неотъемлемой частью моего досуга, до дыр пересматривал Властелин Колец Две крепости, Гарри Поттер и Филосовский камень. Мульт Сериалы по телику ооооой это вообще кайф, по 31 каналу симпсоны у меня к сожалению не было этого канала мне двоюродный брат записывал на касету серии. А я потом с упоением смотрел. А как мы играли на улице это было просто нечто где мы только не лазили и по гаражам и по стройкам воровали яблоки у соседей потом получали пиздюлей. Как же я любил читать книги в то время бляяяяя я помню просто болел книгами, я даже боялся что мне не хватит книг и даже экономил ) прочитал почти все произведения герберта уелса, роберта стивенсона джека лондона )одна из самых любимых произведений это Робинзон крузо Даниеля дефо и Джейн ейр шарлота бронте) Подобные книги я читал когда учился с класса 7 и мои ровесники тоже читали мы менялись книгами, много книг было утеряно жалко, сейчас смотрю на своего племянника который в 7 классе и мне просто стыдно за него, все что он знает это ивангай и майнкрафт, и фотки выкладывает в инстаграм и в квай кривляется я у него спрашивал как то прочитал ли он хотябы одну книгу его ответ очевиден - НЕТ. Ни одну книгу КАРРЛ ни одну

Все не пересказать конечно, воспоминания нахлынули тут у бабушки. Смотрю каждая трещинка на брусчатке каждое несовершенство этих заборов, все напоминает мне детство, аж перехватывает дыхание как будто вот я оказался там в беззаботное время самое главное все это связано со мной мое взросление мои теплые воспоминания. Оставлю пожалуй многоточие это добавляет поетической хуйни..................

4
1
462

Еще по теме

почемураньше было лучше? ГИКПОСТ - Yvision.kz