Почему я предпочитаю Гуглу Яндекс
Для поиска информации в интернете все используют ту или иную поисковую машину. Для поиска информации лично я использую Яндекс в 90 случаев из ста.
Не хотелось бы спорить. Каждый выбирает то, что лично ему по душе по тем или иным критериям: привычка, удобство и т.д.
Но, лично я считаю, что Яндекс более адекватен в поисковой выдаче, нежели Гугл.
Один из сегодняшних примеров того, почему я ЗА Яндекс (он меня, как-то, больше понимает):

Конечно же, под данным запросом я имел в виду "Курсы валют".
